Помимо смеси она ест яблочное пюре,пюре из цветной капусты(очень любит),брокколи,рисовую и гречневую каши.Следующая на очереди будет тыква.Она уже ждет своего часа в холодильнике.
я че то нигде не могу найти информации,со скольки месяцев вводят картофель,Может кто нибудь владеет этой информацией....