Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

отказ от пустышки

Мама мальчика (14 лет) Реутов

Мы забыли дома (реально забыли), но была предложена другая, от которой он отказался! так и отучился, правда, по приезду домой вспомнил о ней! но мы быстрые и уже спрятали ее)))) потом включили дурачков, типа ты сам от нее отказался!!! можно отрезать еще немного и на даче мышке предложить отдать, типа у нее ребеночек родился и ему сосочка нужнее, а Катюша уже большая! ну или в таком духе!



0
05.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
У нас с годика пустышка оставалась только на сон. Первый раз подрезала в полтора года. Не прокатило. Истерика была жуткая. Я поняла, что, видимо, ребёнок ещё не готов. И не стала настаивать. Потом где-то в апреле решила ещё раз подрезать. Доча помусолила, вытащила изо рта, посмотрела на неё, отдала мне, отвернулась и благополучно уснула. Так мы забыли о пустышке)
0
05.07.2013
сон

Похожие записи