Сегодня нам уже 2 месяца! 

Только недавно ходила с пузиком, год назад еще не было в планах... а сейчас лежит рядышком наш комочек и радует всю семью!
В следущую среду пойдем взвешиваться и измерять рост- но и так видно, что малых хорошо развиваеться и растет!(уже тяжковато носить на руках).
Уже улыбаеться, и гулит- правда так несмело, как будто стесняеться )))) Иногда взвизгнет- и прислушвиаеться тут же- "Кто это так громко сделал?!!".
Животик уже меньше тревожит (тьфу-тьфу), вчера сам заснул в качельке!!! Недолго, конечно, проспал- хватило 10 минут- но все же уже что-то.Люльку-переноску уже убрала- маленькая она нам стала!!
Как у друзей детки до 3 месяцев в ней были?! Головку держим еще не так уверенно- подстраховывать приходиться- вот на животике он ее хорошо держит- вертит из стороны в сторону, в солдатиком не так- наверное тяжело еще.
Уже проявляет характер (и это в 2 месяца то)- если что не так- дергает двумя ножками! Уже узнаем сестричку, и очень нравиться когда она с нами болтает
. Купаться любит- наверное это то, что в любой момент может ребенка успокоить- не зря он у нас рыбка!!!Хочу попробовать круг для купания- но еще в раздумьях, стоит ли?? Вот такой у нас карапуз и его успехи в 2 месяца!!


Только недавно ходила с пузиком, год назад еще не было в планах... а сейчас лежит рядышком наш комочек и радует всю семью!

В следущую среду пойдем взвешиваться и измерять рост- но и так видно, что малых хорошо развиваеться и растет!(уже тяжковато носить на руках).
Уже улыбаеться, и гулит- правда так несмело, как будто стесняеться )))) Иногда взвизгнет- и прислушвиаеться тут же- "Кто это так громко сделал?!!".
Животик уже меньше тревожит (тьфу-тьфу), вчера сам заснул в качельке!!! Недолго, конечно, проспал- хватило 10 минут- но все же уже что-то.Люльку-переноску уже убрала- маленькая она нам стала!!
Как у друзей детки до 3 месяцев в ней были?! Головку держим еще не так уверенно- подстраховывать приходиться- вот на животике он ее хорошо держит- вертит из стороны в сторону, в солдатиком не так- наверное тяжело еще.Уже проявляет характер (и это в 2 месяца то)- если что не так- дергает двумя ножками! Уже узнаем сестричку, и очень нравиться когда она с нами болтает
. Купаться любит- наверное это то, что в любой момент может ребенка успокоить- не зря он у нас рыбка!!!Хочу попробовать круг для купания- но еще в раздумьях, стоит ли?? Вот такой у нас карапуз и его успехи в 2 месяца!!