Девочки поделитесь что кушали при ГВ если у ребенка АМБ, что не почитаю в интернете ничего нельзя. Все аллергены или может быть перекрёстная реакция. Даже курица и рыба пишут аллергены, питаюсь одной вареной индейкой с разными гарнирами и печеньем Мария.
Поделитесь опытом как отблагодарить репродуктолога(мужчина ) и его медсестру (женщина)
Что подарить или денежкой , как то загналась по этому вопросу , ребенок очень долгожданный , 8 лет бесплодия , а он помог и месяц назад я родила прекрасную дочку.
Как будто я оцениваю стоимость ребёнка , нет такой суммы и такого подарка ... Н
Нам уже месяц а пупочный остаток так и не отпал, мне сразу сказали что пуповина очень толстая и отпадать будет долго, обрабатывать ничем не надо сказали , недели две назад уже перевязали у основания ниткой шелковой , щас сказали обрабатывать перекисью и салфеткой спиртовой , но он все равно не отваливается .
Может было у кого так же , что
Малышке 1 месяц , недели две назад начала срыгивать обильно, визуально в объёме всего что съела . Срыгивает один раз в день , или может дня три не срыгивать потом опять .
Сначала думала что перекармливаю , т.к. срыгивание может быть и через час , но если верить врачам ест она мало для своего возраста , врачи говорят норма 100 мл раз в 3 ча
Поделитесь опытом, так понимаю что расширение лоханок часто встречается. У нас расширена лоханка в левой почке 10-11мм , плюс плохие анализы, поставили инфекцию мочевой системы , лечат антибиотиками.
Начиталась что делают операцию , она совсем малышка , нам всего 2 недели, так переживаю.
Поделитесь своим опытом пожалуйста 🙏
Поделитесь историями ,у кого была гематома при беременности на раннем сроке, в 6,5 недель после узи открылось кровотечение вышел сгусток, положили в больницу сказали гематома большая, через 1,5 недели на узи она увеличилась в 2 раза ,мажет коричневым 1,5 недели эти ,говорят это так она выходит, но как же выходит если размер увеличивается. <</p>
Днем была на узи трансвагинальном - все хорошо. Срок 6,5 недель.
Через 2 часа полилась кровь со сгусками,заболел живот, думала все это выкидышь, в больнице сделали кровоостанавливпающийи укол и узи все на месте небольшая гематома.
Могло ли первое узи спровоцировать гематому?
Подскажите у кого была гиперстимуляция после эко и беременность, ставят угрозу из за нее.
Девочки, вот уже 8 лет жизни прошли в планировании, за это время было многое :лапораскопия ( эндометриоз), искусственный климакс, обычное планирование ,отпусканте ситуации ,отвлечение на любимое занятие, сменила работу, уезжаение в отпуска , кучу разных больниц и врачей, 2 протокола эко, за 8 лет я только 2 раза беременела и замирает. Жизн
Посадили после эко 5ти дневочку, свежий протокол. Увидела 2 полоски и счастью не было предела, хгч сначала удваивлся а потом перестал, врачи говорят только ждать.
10 дпп - 399
12 дпп- 889
14 дпп-1387
Тянет живот, дальше сдавла в больнице
16 дпп - 1725 ,прогестерон >450
17 дпп ( пересдача )-хгч 2395, прогестерон 52