9 лет

Кира - за месяц до трехлетия

Ооо! День рождения на носу! Готовьтесь) Учитывая, что он у нас был 3 недели назад, мы до сих пор собираем подарки от тех, кого не видели))
11.09.2015
Как отмечали, колись! И в сад-то Майка пошла уже?
11.09.2015
Мы предыдущие 2 года свадьбы закатывали со всеми друзьями и родственниками) В этом году решили поинтересоваться, чего собственно ребенок хочет) Попросила зоопарк, поэтому я испекла торт, кто хотел, приехал поздравил с утра, а потом мы двинули в зоопарк. В сад ходит, первую неделю нормально, вторую орала дурью, на третью стала оставаться на сон) Я с пн вышла на работу, а со среды муж с ней болеют дома, я держалась, но недолго, вчера свалилась с t 39(( Так что дома у нас лазарет))
11.09.2015
Хех, выздоравливайте! Ты в Москву на работу вышла? Успеваешь? Про зоопарк вариант кстати, я жду, когда мелкая чуть подрастет, чтоб ей сцеженного добра оставить, может получится? Что на др дитю вручили? Что вообще у нее сейчас в почете?
11.09.2015
Ага, в мск, я на свое место вернулась. Нашла женщину из соседнего дома, она дите в 5 забирает, привозит, гуляет или дома сидят. А я себе график попросила с 8 до 5. Как-то так. У нас помешательство на щенячьем патруле, поэтому подарили ей всех щенков и тренировочную базу (если тебе о чем-то это говорит)). Из подарков ей дарили еще лего, стойка с микрофоном из elc, набор игровой доктор плюшева, набор для капкейков пластилино (а-ля плей до), кассу с прилавком для игры в магазин, книги разные, в т ч про тело (у нее ща эта тема актуальна). Может что-то забыла)) Щенки и пластилин вне конкуренции среди всего этого)
11.09.2015
Пластилин меня заинтересовал, микрофон тоже) надо будет глянуть! а касса какая? Книжка про тело есть, любит посмотреть) она вообще поклонница энциклопедий) про щенков вообще не в теме, просвети хоть)
11.09.2015
Касса не знаю откуда, с фиксиками, не очень удачная. Щенки, это сериал "Щенячий патруль", Майка прям залипает на нем, потом с этими щенками и базой дооолго может сама играть. У вас про тело чья энциклопедия? Я долго выбирала, в итоге купила одну от Махаона, но ей прям рано ее, другая от манн, иванов, фербер эта получше.
11.09.2015
Кире 2,4 Кира моя. 3,10