Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Балашиха
7 месяцев 9 дней - поползла вперед!
Наконец-то ребенок отключил задний ход, хотя ползает вперед пока очень смешно: левая рука опорная, правой подтягивается, ноги волочатся)))
Но родители всё равно довольны!
Но родители всё равно довольны!
Мама девочки (13 лет)
Львов
Поздравляю!:) А я вот и жду этого момента, и думаю, что ж делать-то тогда?.. Как обезопасить квартиру и реально ли это вообще? Не поделишься опытом?:)
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Балашиха
Ох, мы пока сами только готовимся, так как ребенок ещё марш-бросков не совершает) готова отдать ей одну комнату на разграбление, там места много, а мебели минимум, в комод пусть лезет, там только её вещи, стеллаж разберу (книги, сувениры), уберу что жалко))) заглушки на розетки уже куплены. Из комнаты в прихожую пока выпускать не буду, так что временно у девочки будет мега-манеж))) За это время надо придумать что делать с кухней и прихожей
0
20.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Львов
Кухня -- это вообще самая горячая точка.. Во всех смыслах:) Даже не представляю, куда убрать это скопище посуды, банок-склянок и т.п.
Насчет мега-манежа хорошая идея, возьму на вооружение:)
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Балашиха
Ну у нас на кухне в основном всё по ящикам, надо будет блокираторы на часть дверок купить для начала...а вот розетки в комнате сегодня уже заткнула, т.к. дите с умным видом сегодня до них доползло и попыталось отковырять от стены)
0
21.05.2013
Ответить