Войти
Lesya
28 лет Киров, Россия
На сайте с 10.04.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
1
подписчик
Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
Определение место жительства ребенка

всем привет. Очень сложная ситуация, выходила замуж с закрытыми глазами. С отцом своего ребенка мы сейчас в разводе, вторым беременна. Бывший муж угрожает что заберет детей и увезет в другую область, он ведь имеет права на это? Он дальнобойщик и быть с ребенком не сможет 24/7, хочет попросить свою тетю находиться с ребенком. Я хочу определить место

8
Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
Пессарий

Девочки, помогите, завтра записалась экстренно уже к гинекологу, похоже в моем случае пессарий мне не помощник. Установили пессарий только вчера, после того как я сегодня сходила в туалет он чуть не выпал и начал мне мешать, я его вправила и перестал мешать. Такое возможно что он вместе с шейкой сместился и обратно вправился когда я его вправлять н

5
Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
Пессарий

Девочки, как понять что выпал пессарий? Почувствовала его во влагалище когда ставила свечку - это нормально? Пара см от влагалища он находится 🤔

5
Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
Фемофлор

Девочки, всем привет

за эту текущую беременность случился уже 4ый рецидив молочницы, я психанула и дошла до платного врача и сдала фемофлор скрин, если кто-то разбирается, скажите пожалуйста, по анализу выявилась же получается только молочница?

2
Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
Инвазивная диагностика

Девочки, всем привет)

Ситуация следующая, у меня риск по трисомии 21 1:151, сдавала НИПТ, пришел риск низкий, но к кому не схожу на консультацию все время спрашивают была ли инвазивная диагностика, у нас делают её до 17 недель, поэтому мне надо решить до обеда буду ли я её делать. У кого был похожий риск или ниже вы делали инвазивную диагностику? Оч

Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
НИПТ

Девочки, сегодня была и на узи и нипт пришел, на узи сказали 100% мальчик, показали все причендалы, а домой пришла и посмотрела результат нипт, а там девочка, это как так? Конечно я больше нипту доверяю, но пипиську как смогли увидеть когда её нет?

Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
Нипт

Девочки, буду сдавать нипт - базовый, укажут ли там пол? Достоверного ответа нигде не могу найти на этот счет

Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
3 скрининг

Девочки, всем привет) Сегодня сходила на 3 скрининг, с малышкой все хорошо! Растем и набираемся сил к вылуплению.💪Малышка на данном сроке (31.1 неделя) уже 1909гр, сказали по малышке она на 6 октября, по месячным 12 октября, обгоняем почти на недельку 🙈
Хотела послушать ваши истории с детишками, сколько они были на 3 скрининге и на сколько

4
Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
1ый скрининг

Девочки, подскажите, назначили скрининг ровно на 12 недель, но малыш отстает на 4 денька, возможно была овуляция позднее, овуляцию не отслеживала. При этом я сейчас на дневном стационаре и врач сказал что рано идти на скрининг мне, нужно недель в 13, вот и как мне быть?🤪

информативен ли будет скрининг в 11 недель и 3 дня по плоду?)

9
Lesya
Алиса, 2 года 9 месяцевЕлизавета , 6 месяцев 2 дня Киров
Прохождение врачей

Девочки, как вы проходили врачей по беременности? Обзвонила все больницы(записать могут только на апрель), хотела уже пройти по живой очереди, но мне сказали что беременность это не болезнь и не экстренно - проходите как все по записи 🥲

врач ругается, дала листок на прохождение врачей еще в феврале, и за это время так и не могу попасть к

Алиса
2 года 9 месяцев
Елизавета
6 месяцев 2 дня