Точно такой уже делала))) Кривоватый конечно получился и бока раздулись(((, Никак не приноровлюсь работать в такой влажности((( Девчат, может выравнивающего крема надо потолще слой делать (я стараюсь по минимуму делать)?

Под катом фото с Дня Рождения! Прислала заказчица, так приятно))))

Состав самый простой: шоколад на кипятке и пломбирный крем. Просили без фруктов и ягод))))