
Под катом еще колесо...
Фото как всегда делает свое грязное дело(( Тонирование какао смотрится жудко, в реале все было достойно. Заказчица сказала, что муж воспринял как настоящую и не понял почему одну дарят)))))

Колесо делала на позапрошлой неделе - срочный заказ для руководителя проекта на радио Коммерсант. Об этом я узнала уже позже))) Я как всегда результатом не довольна - у меня вообще последнее время какой-то отпусконехватоз)

