9 лет

Ритмика

Ну как минимум месЯц нужно походить, чтобы говорить о результате. Если за месяц так и не сложится, вернуться к этому через несколько месяцев. 
13.11.2014
Я преподаватель ритмики, наши занятия проходили с 3 до 5 лет. Сейчас имея дочку убеждаюсь почему именно с 3 х. Мой совет зависит от вашей настойчивости: если вы ооочень хотите что бы сын занимался сейчас то упорно водите- это не будут на ветер выброшенные деньги, т к реакция в принципе у ребенка положительная, не плачет, к маме на ручки не прыгает. А если вам все равно когда и куда ходить, то подождите пол годика. И тоже результат вас порадует
13.11.2014
Думаю стоит еще походить..Знаю,что детки разные бывают,кто-то сразу адаптируется и вливается в общее настроение/поведение.А кому-то нужно присмотреться,понять как реагировать,увлечься.Тем более,вы пишите,что с садиком также было.Да даже у взрослых так бывает,что куда-то они не сразу вливаюся,привыкают(к той же новой работе)
13.11.2014
У нас дочка тоже первое занятие схалтурила, вначале хорошо начала, затем ко мне прибежала и смотрела на девочек, вот завтра идем на пробное второе, нам дали еще возможность. Но я точно не стану платить, если она опять не будет повторять за тренером. Там еще мам выгоняют, моя вообще к такому не готова! 
12.11.2014
Попробуйте еще, может освоится.Я тоже хочу на ритмику ))))
12.11.2014
Для дедушки Мороза письмо Интересности