Добрый вечер!
Прошу оцените мои первые тортики на заказ, цена небольшая, окупает только продукты, зато ответственности больше.
Два Наполеона, для празднования 8-летия, девочка сама попросила именно Наполеон, должен был быть один высокий торт на 2,5кг, в итоге решили сдеоать два пониже, т.к это для детей.



А это морковный торт-тренировка, глазурь хромает, училась ввравнивать и пробовала декор из карамели.

Это фото с телефона.
Так же прислушалась к советам, фотографирую на белом фоне, с подложками и плюс фото на фотоаппарат.
Буду рада советам и критике, спасибо