Привет всем! У меня радость сыночку 8 месяцев и он наконец пополз по пластунски. Рада безумно, сижу, смотрю и улыбаюсь. Печалит только два обстоятельства он по прежнему болеет и завтра на анализы. И мне некому рассказать что у меня и радостт и печаль в одном флаконе. Вроде и подруги есть, а не тянет звонить, с мамой поругались.
Ну вот, а ты переживала! А печаль только из-за того, что сынок болеет? Что с ним? ОРВИ?
0
07.04.2014
Ответить
Тут даже педиатричка не смогла понять что это, поэтому погнала нас на анализы. Говорит острый ренит плюс остаточный бронхит, а может и нет, короче не понятно.
0
07.04.2014
Ответить
Ну, если ренит и бронхит, то все не критично. Дай бог, что б так и было)
0
07.04.2014
Ответить
Дай Бог, устали мы болеть, уже недели 3 все это тянется с переменным успехом.
0
07.04.2014
Ответить
Молодец малыш! У моей подруги сын тоже 8 месяцев и тоже на днях пополз по-пластунски)
0
08.04.2014
Ответить
Дождались и мы момента, когда наш ползунчик наконец то понял как ползать!:)
0
09.04.2014
Ответить