Сыну 3 месяца, ручной ребенок, до сих пор не могу приучить к коляске, каждая прогулка это нервный срыв у меня и ребенка. Идем гулять 20 минут орет, я качаю, на руки не беру, 20 минут спит, потом снова 20 минут орет и так каждый день. Я больше часа с ним не гуляю, это просто не реально. Поделитесь премудростями, кто и как приучал???