Время летит-ужас как быстро. Я уже привыкла дома,но иногда до жути хочется в кино.
Говорят что к году детки должны говорить 10 слов:
Наши слова
1-папа
2-баба (я и моя мама)
3-ав-ав
4-буууу (му)
5-кякя(кря кря)
6-га-га
7-кака
8-бух
9-хрюкает как хрюша
10-бау (мяу)
Фух,уложились:))))