Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Москва

Скоро 10

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

мне с дочей тоже все говорили к году должна...да все это она говорила..но все детки разные...Максик так воще мамкает и бабкает ...и на своем тароторрит.. и может что-то и произносит...но я как то думаю все неосознанно...а про животных вообще молчу...учу с 5 мес..а он на меня так смотрит как будто я сумасшедшая))) и не повторяет..и не танцует...мамка моя говорит медведь видать на ухо ему наступил...)))в общем не заморачиваюсь я)))

0
14.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Все детки разные, мою старшую до года не помню,но в год и 3 уже за мной заканчивала стихотворения. Блин,хоть бы наркоз на речь не повлиял

0
14.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я тоже об этом думаю ...наркоз у нас в 2 мес был...полюбому на что то да повлиял(((
у меня у снохи после наркоза КС..2 язвы открылись...теперь мучается...

0
14.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не пугай,вам какой делали наркоз? Масочный? И какой вообще бывает?

0
14.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у нас катетерней был в вену вводили..какой то щадящий

0
14.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ни кто ничего не должен! Вот после 2-х лет да должен говрить больше 30 слов.Обычно начинают говрить после 2-х лет. А если раньше ен говриит то это не страшно!  

0
14.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не должен,но я рада что мы болтушки

0
14.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Конечно хорошо. просто ты так написала что это необходимо. 

0
14.11.2011
Сегодня нам 8 Скоро на операцию

Похожие записи