Войти
Евгения Психологическое консультирование
47 лет Москва, Россия
На сайте с 11.05.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
81
запись
20
друзей
1
подписчик
Про жизнь

Давненько не писали. Нам 7 и неделя,сам не сидит,только если за ручки подтянешь,но и уже не лежит,ходит за ручки,смешно ножками семенит, вместо слогов стал рычать как зверенок,3 дня невыносим,наверное зубы беспокоят. Едим мясо,овощи,творог,все виды каш,причем нехилыми порциями. и еще.... Я УСТАЛА!!!!!!!

А еще сегодня мы стали счастливыми обладателями манежа размером с полкомнаты,и плевать что он там будет орать(а он будет),зато у нас будет место где он будет в безопасности на случай моей внезапной диареи или спонтанного секса(шучу,я не променяю секс на нервную систему cынишки):)))) Но тем не менее такое место у нас теперь есть!!!!!

3
Мы упали.
Все пишут в дневники хорошее,зубы,умелки,а мы вот упали. Затылком о твердющий пол. Пипец,просто нет слов,стояла же рядом,до сих пор непонятно как. Теперь буду тряститись от каждого срыгивания. Скорая нас не взяла,сказали наблюдать. Муж конечно думает что я плохая мать,чтож,не буду с ним спорить,это мне хороший урок,все кажется что это невозможно,что за секунду с такого расстояния не перелезет до края. Он и не перелез. Он метнулся рывком. Берегите деток.
Кто уже сбежал из люльки?
Собственно вопрос. Сына пока не сидит,только пытается,через неделю 6 мес. Купила прогулку Jane slalom которая трех колесная,но все никак не решусь посадить. А вы в чем катаетесь,пятимесячные шестимесячные кенты?
Для истории.

Итак,через пару дней нам 5 месяцев!

Что имем мы на сегодняшний день.

5-разовое питание

6-00-смесь

10-00-каша

14-00-овощи и смесь

18-00-фрукты и смесь

22-00 смесь

В перерыве пьем сок(50 мл в день) и чай. Едим броколи,картофель,тыкву,морковь,цв.капусту,яблоко,чернослив,естественно в банках,из соков давала пока яблоко,грушу. Каши рис и греча,на подходе кукуруза.

Вертимся во все стороны,хватаем все что плохо приколочено,все исследуем на зуб,которых пока нет,веселые и любим играть.Не любим быть одни. И любим танцевать у мамы на руках.Вот так то!

6
Счастье,когда все дети дома

И когда они спят. Так написано на обложке новой книги Маши Трауб " О чем говорят младенцы".

"Спать,спать,спать.Сделать маникюр. Не подходить к плите. Уехать далеко и почувствовать себя свободной.Молодой и красивой. Делать карьеру,флиртовать,пить вино и болтать с подружками. Сесть на диету,потанцевать,сделать еще тысячу дел....

Прогулка,обед,опять прогулка.Старые штаны и растянутый свитер,куртка на 2 размера больше и стоптанные кроссовки,и кажется,что это никогда ни кончится.Ни-ког-да.........."

Это обнадеживающее начало,в общем улыбнуло, как раз по теме,читать,ИМХО

2
Люди!!!! хочу в люди!

А не пускают.Я и намекала маманьке и по хорошему просила,отпусти хоть на часик,бестолку.

Вот сегодн у нее выходной,да и в обычные дни работает по 2 часа,попросила погулять. Ответ убил,мол просто не хочу. Ну и ладно,ее дело,но мне странно,живет в соседнем доме, а была у меня по пальцам посчитать. А такие песни пела как она с коляской гулять будет по выходным! Так что закатай губу и иди стирай с нее помаду. Вот возьму кенгурятник и поеду с Максом пошатаюсь по Меге,благо 5 минут езды,пошли все в опу.

А еще я сегодня пила кофе! Класс!!!!

За своими душевными страданиями забыла написать что нам уже 4! Набрали всего 200,в связи с этим накупила каш с перепугу,от прививки взяла самоотвод на неделю,голос осипший. Спит всю ночь,днем не спит вообще,только на прогулке,если прошу маму поцеловать-открывает рот и впивается в щеку, а еще пытается имитировать лай собаки. Это я поняла,когда не повесила его любимую собаку на кровать. Он на меня так посмотрел удивленно, и начал " а-а, а-а"! Умняга!!!!!!!!!!

4
Вот и свернули мы ГВ
Совсем. И не будет больше наших утренних ритуалов,он сиську мямкает, я книжку читаю,и вообще жаль,честно говоря. Я делала все возможное,и если последний месяц молоко приходило по ночам и за ночь мы все съедали,то теперь голяк полный. Сисю малец заменил сосой, радует что хоть до 4 месяцев мы дотянули,с первой не было и этого. Пьем сок по 30 г. в день,сегодня планирую дать кабачок Хайнц. Гуляем по 5-6 часов в день. Такие новости.
7
Аришонок
24 года 3 месяца
Макс
15 лет 5 месяцев