Войти
Евгения Психологическое консультирование
47 лет Москва, Россия
На сайте с 11.05.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
81
запись
20
друзей
1
подписчик
Стафилококк
Сдавала кал на яйцеглист для операции и решила сдать на дизбак просто для себя,жалоб не было. И у нас нашли его,золотистый стаф. У старшей тоже было дело,у всех знакомых кто делал подобные анализы его находили,то есть это уже норма. В связи с чем делаю вывод-стафа нет лишь у тех,кто не заморачивается и не сдает анализы,ну и у тех кто недавно пролечился,НЕДАВНО! Ибо это все равно ненадолго:((((
2
Перенос операции
В общем из за вируса мы пропустили нашу очередь в МОНИКИ,и следующая аж в марте.То есть если мы эту не пропустим-нам будет 1 год,2 мес. Не поздновато ли? Поехала к независимому детскому хирургу,и там он меня успокоил,сказал не париться,мол хоть до 4 лет ходите,если защемления не было-значит уже и не будет,и прооперироваться чем позже тем лучше,оптимально в 1 г и 6 мес. Сколько людей-столько мнений, в общем пока сидим на попе ровно. Может,зря?
2
Мысль материальна
Всю последнюю неделю я думала как же я не хочу ложиться в МОНИКИ,страать,переживать,терпеть неудобства,эгоистка хренова! И вот пожалуйста,не хочешь-не надо,детеныш выдал мне 39,5. Причем без видимой причины. Я в охапку,в такси и к врачу,у которого должна была забрать выписку в этот день,но вместо выписки привезла Макса вещмешком. И что бы вы думали? Мне было велено ложиться все равно,типа ничего не вижу,наверное зубы. Хренею я с наших врачей,сегодня легче,но температура поднимается все время и прибавился понос. А завтра я должна типа ложиться и послезавтра общий наркоз. В общем я все пернесла и нас отбросили в самый конец очереди на март. Похерилось туча анализов,сил,денег и времени,вот что с нами делает наша голова и мысли. Мамочки,настраивайтесь только на положительное!!!
Скоро на операцию
В это воскресенье госпитализация в МОНИКИ,сейчас сдаем анализы и если все будет ок-положат. Мандражирую-ужас как. Иду вроде на бесплатной основе,но там кто его знает,в любом случае надо наверное договариваться,бесплатная медицина меня пугает.Блин,я наверное с ума сойду как его заберут,очень напрягает общий наркоз. Напрягают условия,что за палаты,где ребенку спать,и т д. Он у нас такой домашний и засыпает только в своей кровати,по другому орет. Но надо,надо,грыжа большая, и уменьшаться не собирается. Скорее бы это пережить. Кто нибудь лежал в Мониках с детками?
6
Скоро 10

Время летит-ужас как быстро. Я уже привыкла дома,но иногда до жути хочется в кино.

Говорят что к году детки должны говорить 10 слов:

Наши слова

1-папа

2-баба (я и моя мама)

3-ав-ав

4-буууу (му)

5-кякя(кря кря)

6-га-га

7-кака

8-бух

9-хрюкает как хрюша

10-бау (мяу)

Фух,уложились:))))

8
Сегодня нам 8

Сколько роста-не знаю

Сколько веса-не знаю

Манала я эту поликлинику,мамаша блин

Мамочки,а вы даете в 8 месяцев бублики и печеньки? у меня страх что подавится. Стала давать детское печенье,которое сразу растворяется,вроде пошло

6
Кто нить хочет на работу?

Ну собственно,вопрос.Кто нибудь чувствует дискомфорт и нереализованность настолько,чтобы бросить на мамок нянек любимое чадо и слыгануть в поля.....

У меня такая ломка была с первым ребенком(23 г), думала, что жизнь проходит мимо,а я себя замуровала!

Но потом сбежала в мир (доче год был) и еле вернулась обратно со стойким ощущение что именно там (в моем случае в офисе) жизнь проходит мимо,а настоящая то жизнь оказывается вот где.... Нет,я люблю свою работу,но приоритеты как поменялись! Сейчас мне 32....

Кто нибудь делал операцию в Мониках?
По направлению нам назначили операцию в ноябре.(Паховая грыжа) Но чего то очкую по поводу нашей бесплатной медицины,и операции у дежурного хипурга. Даже по телефону общались-как одолжение делали,что же на деле будет.....Напрягло, что сказали неделю лежать в больнице,хотя все пишут что отпускают почти сразу. В общем,переживаю. А лишнего бабла особо нет,хотя и этот вариант рассматриваю,расскажите мне про Моники кто что знает....
4
Бегаем в ходунках!

Ура,ура! Только вчера поставила а сегодня носится-только успевай ловить, в связи с этим я успела сегодня все,и еще чуть чуть. А вообще-новостей много. Наши 8 месяцев через неделю будем встречать умелыми мальчонками.

-машем "пока-пока",причем в тему

-играем в ладушки

-кидаем игрушку и говорим "бу"

-на вопрос "как лает собачка" начинает лаять,причем похоже.

С собачками вообще любовь. Правда лает он и на голубей,и на кошек,и даже на мои волосы.

И наконец таки прорезалась верхушка зубика,теперь может и куснуть. В общем,туча новостей.

Правда,сам еще не садится(только если помогу) в кровати не встает,зато отлично ходит за ручку. Гном.

1
Аришонок
24 года 3 месяца
Макс
15 лет 5 месяцев