Всем привет! Может кто сталкивался. Пытаюсь ребенка зарегистрировать на олимпиаду от Яндекс класса, и ничего не выходит. Пишут войдите или зарегистрируйтесь. При этом ребенок уже вошёл. И с моего аккаунта тоже самое.
Кто знает, в чем там дело?
Допишу, вдруг кому пригодится.
Оказалось, что якласс плохо дружит с мазилой файерфокс. Поэтому, чтобы зарегистрироваться на олимпиаду, надо зайти либо с Гугл хрома, либо с оперы. Это нам в тех поддержке сказали.
С Гугла зашли, все вышло.