Всем привет! Народ, я правильно понимаю, что в задании построить ломаную по точкам, первая цифра обозначает горизонтальную ось, вторая вертикальная. То есть, если написано (-3;3) ищется точка на горизонтальной оси, потом на вертикальной?
Мама четырех (от 10 месяцев до 9 лет)
Саратов