Войти

Как Вы развиваете дошкольника?

firs300487
Дима, 17 лет 5 месяцевДенис, 11 лет 7 месяцев Москва

А нам вот дополнительные занятия в садике не помогли вООбще, вот как мы знали буквы и цифры до занятий, так и остались те же знания... На карантине взяла букварь и научила его читать сама, смотрела видео в инете. Скачала и расспечатала много занятий, мой сидит с интересом занимается, схватывает быстро, потом хвастается всем, что уже знает) НО!!! Это истоиия с млашим!!!))

Со старшим такой номер не прошел, со мной он ничего не понимал, поэтому его водили на занятия, а я дома с ним закрепляла пройденный материал!

Все дети разные)

0
12.07.2020

Мы в основном дома занимаемся, на следующий год идем в первый класс, но уже умеем читать по слогам достаточно неплохо, учимся писать по тихонько, развязываем уравнения до десяти. Это что касается подготовки к школе. Но также доченька посещает уроки танцев, даже уже на конкурсы ездит со своим коллективом. Ну и недавно также занялись Изучением испанского языка в Москве Centro Español Vamos! https://centroespanol.ru/

0
20.12.2020

В садике отличная развивающая программа. Очень много информации что до 3 лет, развивать должна мама. Личный опыт показывает, что групповые занятия без всяких мам куда эффективнее, нежели с мамой за ручку.

0
27.06.2020

Похожие записи