Сегодня были у педиатра, 7060 и 66см! Подросла крошка! Понавыписывала нам всего от аллергии, но меня терзают смутные сомненья по поводу нужности всего этого! Дадим пока только полисорб и сделаем перерыв в прикорме, а там глядишь и прививочка нам засветит!
С прогулками прям бЯда, не то что не спит, и не лежит в коляске даже, выгибается и ореееет!!! Люди оглядываются)) А переть коляску и Таську удовольствие сомнительное...А я бы счас гуляла да гуляла, погода-то классная! Зато дома хоршо спит! Но надо ее как-то отселять, а силы воли не хватает(((