А сегодня у нашей кнопочки, оказывается, именины! Прикольно! А еще 4 апреля и 21 октября! На этом приятности и закончились! На вечерний сон на улице так и нес могли уложить, орать начала еще дома и так и пришлось на ручках погулять...
А еще мы снова упали((( Решили пофоткать, как Тася хорошо на коленочках в кроватке стоит у бортика, опустили его пониже маленько, на уровне плечиков был, я стерегла, муж фоткал. И я отвернулась буквально на секунду, поглядеть фотку и тут Таечка выпрямила ножки и вывалилась! Причем в воздехе перевернулась на спинку и упала на нее... как хорошо, что не головой вниз((( И как хорошо, что внизу был ковер и упала она головой на резиновый тапочек... Плакала минуты две, потом взяла ггрудь, пососала и уже через пять минут смеялась... вроде все обошлось, но до сих пор страшно от того, что могло бы случиться... Вроде и стараемся ее беречь, а так получается(((
И Тая вся красная и шейку сильно чешет, помазали фенистилом... и все от трех ложечек цв. капусты...