Любимое дело последних дней - делать суслика (стоять на коленочках выпрямив спинку). Сажаю в кроватку, когда одеться нужно, тут же бац и к бортику - выглдывает, что там мама делает! Один раз даже ножки вытянула, типа встала, попа отклячена и тут же села! Но все случайно вышло. А вот на спинку переворачивается ососзнанно. Садиться не сильно пытается уже, больше ей нравится в позе суслика сидеть и в шезлонге прибираться.
А еще очень нравятся провода, тройник. Все время к ним ползет. Унесу подальше - снова приползет. И уже уверенно раскрывает ладошки, иногда прям по-настоящему ползает.