13 лет

"Это нон-стоп, не прекращаясь..."

Я кормлю часто и днём и ночью........ А что поделать,хочет,попробуй не дай ей!!!!!!! Может тебе к осени отлучать,а пока пусть радуется?! Я наверное до 2 лет буду кормить...........
28.04.2011
Похоже, все к этому и идет...а может, случится чудо и мы забудем про титю?) Но до двух точно не получится, мне на работу выходить надо в октябре)
28.04.2011
Аль, впринципе, это нормальная реакция. Когда мама рядом, детеныш орет и требует грудь, а когда с бабушкой, то ноу проблем))) У подруги такая петрушка была. Весь день ребенок с бабушкой, как только она приходила его забирать, ребенок просто стягивал с нее футболку и орал.Если ты реально хочешь прекратить ГВ, надо перетерпеть дочкины крики. У нас с этим проблем не было, т.к. Димка как-то и не просил. Я ему давно еще давала грудь только для того, что бы расцедиться. Но у вас другой случай, тебе сложнее будет.Наверное, надо для себя решить тебе это НАДО или НЕ надо. если надо, терпи крики, пытайся отвлечь, сейчас дни хорошие, почаще гуляйте. Если не принципиально важно, тогда уж тяни до осени, может там попроще будет ;) Хотя, ты знаешь, как практика показывает, чем старше, тем хуже они потом отлучаются. Все-таки привычка уже есть, уже воспринимают мамину сисю, как свою собственность.
27.04.2011
Ты знаешь, отвлекаю чем могу, иногда даже получается. Последние дня два отдаю дочку бабушке на весь день, там она про титю не вспоминает, но приходя домой первым делом лезет под майку) Я наверное и правда еще не решила для себя, надо ли мне это... с одной стороны усталость дикая и полная зависимость от ребенка, с другой - офигенная близость, равной которой уже скорее всего не будет, нежность, тепло... Щас заплачу)))
28.04.2011
мы полночи висим на сиське и с утра обязательно. днем бывает, что ни разу не вспомнит, а бывает пару раз присасывается((( на ночь укладывает папа уже неделю
27.04.2011
А вы летом кормить собираетесь?
27.04.2011
не хотелось бы, мы в мае летим к сестре в Бельгию с моей мамой, попробуем там отучить, тем более там хорошие отвлекающие моменты - 2 мои племяшки, которые Нюту обожают)))
27.04.2011
я кормлю оооочень много)))Поддерживаю вашу маму))))
27.04.2011
Вам хорошо говорить, у вас море рядом))) А мои мечты об отдыхе от погодок, похоже, полетели в топку(
27.04.2011
где у нас море???????????????
27.04.2011
Вы же из Ростова? У меня там родственники за 6 часов на машине до Анапы добираются, а Азовское вообще рядом, разве нет?image
27.04.2011
ну да))) просто вы так сказали)))))))
27.04.2011
у нас такая же ситуация, только днем едим титю каждые пол часа, мои попытки отвлечь дите, заклеить тити и т.п ни к чему хорошему не привели - орем, истерим и деремся))))))) КАК ОТУЧАТЬ и что вообще делать ума не приложу!
27.04.2011
Блин, должен же быть какой-то выход... до самоотлучения боюсь не дожить)))
27.04.2011
у нас такая же история, надоело мне всё это, тоже мечтала до лета завершить, но похоже никак. вот они - издержки совместного сна и кормления по требованию. тоже ребёнок почти ничего не ест, а на одной титьке далеко не уедешь. сама не знаю ч.д. мне окромя отъезда (моего) на несколько дней ничего уже в голову не приходит...но только сидеть некому. муж работает, мама отказывается категорически. а так хотелось лета без залезаний в грудь(((
27.04.2011
Да уж, не одна я такая.. у меня мама вроде не против взять дочку на пару дней, а мне жалко вот так разом. Я за то, чтобы рубить хвост по кусочкам)))
27.04.2011
А в это самое время год назад... Выбор стола и стульев