Глупых бытовых вопросов псто
У меня издох пылесос. Одышливо втянул в себя последний пучок кошачей шерсти, чихнул, взвыл и, обдав комнату столбом пылюки, затих.. В ремонтнике сказали - "не наш клиент". "А чей?.." - тупо спросила я. "Утиля. Ну или бомжей на ближайшей свалке - отрежут шнур и сделают себе кипятильник". Петросяны, мать их(
В общем, встал вопрос о покупке нового. У сестры - тяжеленный моющий гигант, похожий Т-34. Он сам и его дополнительные причиндалы вытеснили Женькины туфли из прихожей, и щас пылесосище обитает в центре зала. Систер каждый день достает его из коробки, читает инструкцию, матерится и, доставая веник и ведро, со вздохом ставит монстра на место.
Ну это ей не повезло, а я хочу масенькое, но мощное чудо, которое будет за меня мыть окна, идеально чистить мебель и стоить не пол-бюджета Алжира.. Кто-нибудь знает, бывают ли такие? Или не нать моющий, достаточно обычного?
Еще посудомоечную машину хочу. Тут какие-то бесконечные предрассудки у меня: надо копить посуду (две тарелки и три ложки не прокатят), сильно жирное предварительно замочить (ну лень же!) и вообще, мыло недостаточно смывается.. Дура, да?.. Может, я без нее, посудомойки, жить не могу, только пока не знаю об этом?)
Спасибо-пожалуйста.
Апд: напишите еще, позяя, о своих самых бесполезных бытовых приборах. А то я скоро в магазин намыливаюсь, неровен час..)
Из дурацких приобретений:
1. Фритюрница. Мулинекс. По тем временам стоила акуительных денег. Один раз пожарили картофель фри, теперь уже лет 10 она валяется у бабушки на балконе, т.к. отмыть ее никто не смог, а жир и масло к ней прикипели вусмерть, а теперь они просто с ней сроднились.
2. Тостер. Поджариваем хлеб от силы раз в год, но стоит на почетном месте, тем не менее.
3. Кофемашина. Мама любитель хорошего кофе, купила ее, после пары чашечек она в ней разочаровалась и перешла на дорогое/ой растворимое/ый кофе. Машина пылится на лоджии.
Я лошара переездная)
Он у мну моет полы, изредка готовит и епошит гвозди в стену, это наш максимум.
Мне кажецца, ты больше спортяжка, а мама - элегант, все дела)) Могу ошибаться, канешна.
Дык и я ору) Еще как, знаш, какой зычный голос, пение в хоре даром не прошло)))) Каак гаркну, так чуть не побелка сыпется. Я просто не люблю по нескольку раз одно и тоже повторять "выкини елку, выкини елку")))
И вообще поешь намана?)
Натали, ваш сын походу влюбился)
Жопорукая,точна!
Незнаю, че ты там разглаживаешь, но на фотках прическа у тебя всегда аккуратная, вот)
Электронож - это, канешна, изврат, но мороженице даже он не конкурент
Такс, кофеварку, значицца, отметаем сразу.. тем более, у нас как "в лучших домах ЛондОна и Парижа" кофе завсегда растворимый) И чай в пакетиках все чаще.. А фифкой я тоже хотюю..)




И терь хер кто поверит, что фсе началось с пылесоса..)))))))
мы-женщины таки загадочные, таки загадочные))))
