Эх, захотелось булочек с корицей и маком испечь... И рецептик подкинули, где народ такую красоту выпекал, любо-дорого посмотреть... Но моя марфушечка внесла коррективы во весь процесс... Поэтому вышло на вид не очень, но вполне съедобно... В общем, здесь ещё, как говорится, продолжение следует...
