У нас с мужем 11 июля будет 15-летний юбилей.Стеклянная свадьба.Долго думала над подарком, а потом увидела у девчонок на ББ различные идеи подарков "100 и 1 причина почему я тебя люблю".И мне понравилось. Сидела ,писала 100 своих причин, искала банки. Вот теперь осталось только удивить подарком своего мужа


Это уже готовые листочки с причинами.Завтра буду закручивать. Только пока не решила, что выбрать бутылку или банку.
Ну и надпись на банку.