Была вчера у врача в роддоме. Пожаловалась, что ну ничегошеньки нет: ни пробки, ни боли в животе, ничего. Она говорит: "Сейчас посмотрим, не обманываешь ли". Отвечаю: "Хорошо бы я процесс не замечала, а он шел!". Посмотрела на кресле, улыбнулась: "Идет!". Я обрадовалась. А она добавила: "Срок в понедельник? Нет, в понедельник не хочу. Терпи до вторника!". Я еще больше обрадовалась! Это значит, что уже до вторника я спокойно могу родить. Что там за процесс я не уточняла, поверила на слово. Главное, что утром во вторник я с вещами буду в роддоме. Надеюсь и со схватками тоже! :)))) Стимулировать не дамся.
Собрала любины вещи, чтобы утречком во вторник (или раньше) отвезти всё имущество к маме вместе с Любой. Мои вещи собраны уже очень давно.
Собрала любины вещи, чтобы утречком во вторник (или раньше) отвезти всё имущество к маме вместе с Любой. Мои вещи собраны уже очень давно.
