Войти

Буду рожать во вторник! :))))

Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Супер! Легких-легких родов вам с доченькой и  незабываемой встречиimage
0
08.08.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово

Я пятого числа была в роддоме и мне врач тоже сказала во вторник 10-го  полюбому снова к ним в роддом, что все в процессе.

0
09.08.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
УДАЧИ!!! Пусть все пройдет очень легко))) image
0
08.08.2010
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
Я тож с тобой :)! Блин,а меня этим словно что ИДЕТ когда порадуют?
0
08.08.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
удачи, спокойных беспроблемных родов и скорейшего возвращения домой
0
08.08.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Удачи вам с малышкой! Главное это внутренняя уверенность, я теперь знаю :)))
0
08.08.2010
Скорее всего она имела ввиду, что шейка вовсю готова... ))))))))) Легких родов!!!
0
08.08.2010
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
Процесс идёт - это наверное, про раскрытие шейки матки она тебе говорила)))
0
08.08.2010
Вот и я полосатая. Я - всё!

Похожие записи