А у меня появились расстяжки!.....
Родила бы еще пару дней назад, ничего бы не было..... Вокруг многострадального пупка, три коричневые полоски... Я НЕ ХОЧУ больше быть беременной!!! Надоело мне. В первую беременность животик остался чистой, в эту тоже держался долго, а тут раз и всё!
Малышочек, ну рожайся уже....
Родила бы еще пару дней назад, ничего бы не было..... Вокруг многострадального пупка, три коричневые полоски... Я НЕ ХОЧУ больше быть беременной!!! Надоело мне. В первую беременность животик остался чистой, в эту тоже держался долго, а тут раз и всё!Малышочек, ну рожайся уже....