Войти

Вот и я полосатая.

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
Не переживай, потом животик уйдет и они стянутся... у меня тож были 2 вокруг пупа от пирсинга.. на самой 38неделе а щас их даж не видно совсем
0
04.08.2010
Ой, спасибо, Сонь, утешила! Надеюсь, что так и будет! :)))
0
05.08.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Мажь маслом оливковым и персиковым да и тебе рожать скоро.. елси он маленькие нечего боятся )) блин классно, скоро с двумя малышками будешь )) как я тебе завидую по хорошему))))))))

0
05.08.2010
Я на тебя чихнуть еще успею? :)))))
0
06.08.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
Неееее не ненене )))) Меня муж убьет )) законсервируй свой чих до января )))
0
06.08.2010
Хорошо, конечно. А так можно? :))))))))))
0
06.08.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Не знаю ))) мало ли... он утебя волшебный ))) Но надеюсь у нас и так получится_)))

0
06.08.2010
Договорились! :)))))
0
08.08.2010
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
Маш, не расстраивайся, на самом деле возможность появления растяжек на животе не исчезает сразу после родов, так что не думай прям "ах, вот если бы на пару дней раньше родила и т.п....." Ничего страшного три полосочки не беда! Ты главное увлажняй по-любому, чем угодно. Я вот имею склонность к появлению сей беды, но во время Б чего я только со своим животом не делала, чтоб на нем хоть их не было, терла сухой щеткой и постоянно увлажняла и после родово, кстати, первый месяц тоже. Мустелой я пользовалась. Помогло вроде. Нисколько с мужем не жалеем, что потратились на эти крема для живота, бедер и груди во время Б. А для груди и первый месяц после родов тоже мазать нужно.
0
04.08.2010
Я всю прошлую беременность мазалась обычным "Мама-комфорт", просто очень регулярно. Всё отлично. В этот раз использовала тот же гель, всё было хорошо. У меня вообще-то кожа очень элластичная, за грудь почему-то не переживаю. думаю, они появились в слабом месте. Я уже говорила о том, что выявилась у меня пупочная грыжа, пупок - дырявый, растянулся, пятна пигментные вокруг него. В этом месте и не выдержала кожа... 
0
05.08.2010
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Понятно...слишком быстро вторая беременность видно наступила, организм не оклимался от первой еще...но что поделать?... что Бог не делает - все к лучшему, главное наша малышня:-)))

0
05.08.2010
Этим и успокаиваюсь! :)))))
0
06.08.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
эх... растяжек ттт нет, но я тоже не хочу больше быть беременной((
0
04.08.2010
:)))) В нашей ленте (40-я-41-я неделя) никого не осталось, кто бы хотел еще побегать с животиком! :)))))
0
05.08.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
у нас вообще мало кто остался на ленте)))Все с детишками уже)))
0
05.08.2010
Счастливыыыыые! :)))))))))))))
0
06.08.2010
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск
у меня тоже уже в конце вылезли, а после родов почему-то еще прибавилось(
0
04.08.2010
И еще прибавилось?! Ну вообще....
0
05.08.2010
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

ага, я тоже тогда так подумала)

0
05.08.2010
Олеся
Оленька, 25 лет 10 месяцевВасилиса, 15 лет 10 месяцев Уральск

вот это да, ходила, ходила , а перед родами вылезли.

когда же мы родим

0
04.08.2010
Ох уж и не знаю.... Кажется, что всю жизнь беременная буду. Ну когда-то же должно это произойти? :)))
0
05.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
тоже на 40-й появились((((( Не растраивайся сильно, бедная устала уже, ну ничего чуток осталось!
0
04.08.2010
Ага, устала! Спасибо за поддержку! :))) 
0
05.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
И у меня! Вечером мужу говорю, поглаживая живот: "Хорошо, хоть растяжек нет". Утром просыпаюсь: "Есть!". 
0
05.08.2010
Мой мини-вариант. Буду рожать во вторник! :))))

Похожие записи