Вот такой комбезик у нас есть на зиму. Привезли из Польши. Нам нравится. Правда, курточка модно-коротковата... Но в процессе прогулок вроде ничего.

Звезда моя традиционно отказывается выступать в роли моедли. Так что фото самой Любы позже.

Звезда моя традиционно отказывается выступать в роли моедли. Так что фото самой Любы позже.