Не нашла такую, какую хотелось. А вообще летом юбки длянные люблю, чтобы развевались. ))) Потому сшила по образу и подобию любимой юбки. Вот:



Она довольна широкая. На фото не видно. Нижний и средний ярус прострочен тесьмой (дырочки).
Не нашла такую, какую хотелось. А вообще летом юбки длянные люблю, чтобы развевались. ))) Потому сшила по образу и подобию любимой юбки. Вот:



Она довольна широкая. На фото не видно. Нижний и средний ярус прострочен тесьмой (дырочки).