Люблю вязать таких малюток. Особенно почему-то люблю мишек. Наверное, дочь заразила своей любовью ко всему, что напоминает медведей. )))))
Этот вязался на заказ для мужа. Увидел такого малыша и захотел себе в машину. Поэтому я сделала медведя под стать: деловитого, серьезного и... красивого. ))))))
Вот такой вот натюрморт муж нашел утром на холодильнике:

Извиняюсь за качество фотографий. Никак не удалось сфотографировать по-человечески.




А этот мишка вязался на бусы маленькой девчушке:
