Мама дочек Фото детей Мама двоих (3 года, 2 года) Брест Пессимист и оптимист. Угадайте кто? Гуляли тут на днях. Извините за качество фото, фотоаппарат мой умирает. И довольный папуля. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гуляем тут. Раз уж все тут, то и мы. ))) Похожие записи Пессимист и оптимист. 15 сентября было наше годовасие))) Комбез и шапочка на выписку. Мишка Тедди...(магнитик) canon 400D или 450D? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027