Войти

Самоуверенность, или. Люба-каскадёр.

Ну слава Богу, хоть так..... И что зубы не шатаются, и все прочее.

А мой каскадер вчера лежал спокойно на спине, книгу читал и.... руку сломал. Ну не сломал, а вывихнул, как потом скорая диагностировала. Долго ли умеючи, а уж тем более, с закрытыми глазами;)))

Заживайте скорее!!!

0
06.06.2014

Опа! Ну вы вообщееееее! Твою Киру нужно занести в список самых нелепых травм. Ну как так-то? )))))

Вы тоже заживайте там, вам еще к нам ехать. )))))))




0
06.06.2014

А вот хз, как! Лежала, рукой крутила в воздухе и хопа, заревела и заорала моментально! Про это надо отдельный пост писать, чувствую))))

Ага! Вчера, кстати, билет до Москвы купили;) Прямых билетов нет.... Так что едем к вам окольными путями)))

0
06.06.2014

Ну и ладно. Лишь бы приехали! ))))

Пост-то пиши!




0
06.06.2014

А сегодня купили до Бреста)))) Осталось тебя замучить окончательно и квартиру найти))))))

0
08.06.2014

Ооооо, завтра вплнотную займусь этим вопросом. Еще раз всех обзвоню и решу. С Беловежской пущей есть тут один такой вариантец, но мне по нему 10-го скажут. )))




0
08.06.2014

Оооооо!!! А вы с нами на два дня в Пущу?? С нами????!

0
09.06.2014

Ну ёпрст, а когда я еще с дитями в Пущу соберусь?!! ))))))))) Тем более, такого экскурсовода еще поискать нужно! ))))))))))




0
09.06.2014
Ахахаха))))) Я не экскурсовод)))) Кстати, планирую там всех поднапрячь и заделать нашими экскурсоводами — всю администрацию и работников)))))) Так что бойся меня — после этого въезд в Пущу тебе будет заказан))))
0
09.06.2014

Вот блин, а  я собиралась наводить мосты, чтобы еще и мужу рыбалку там устроить! Ты, Марин, это дело брось, нам еще тут жить! )))))))))))))




0
09.06.2014

))))))))))) Я опасная, да))))) В качестве побочного эффекта планирую с ними со всеми подружиться;))))

0
10.06.2014

Со всем персоналом сразу?! ))))))))




0
10.06.2014
А чего мелочиться-то?;)))))))
0
10.06.2014

А я тебе в почту написала. Чего не отвечаешь? ))




0
10.06.2014

Оооо!! Сейчас! Заверстались мы)))

0
10.06.2014

Верстюки. )))))




0
11.06.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Да уж прокатились big_smiles_280.gif, а моя сегодня с велосипеда в крапиву угодила, была в юбке и майке, на ней не было живого места, вся в волдырях big_smiles_127.gif, а уж орала то она как cry1.gif, дала ей дома супрастин и вылила на нее тюбик траксевазина. Видимо тоже была с закрытыми глазами.  big_smiles_75.gif

0
06.06.2014

Ой-ёй! Как вспомню эти ощущения.... Может, в воду посадить? Легче станет. 




0
06.06.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Она так орала, что это я и не сообразила. Мне еще почему то было так смешно, аж стыдно. 

0
06.06.2014

Ну чего стыдиться-то? ))))))) У меня тоже в таких ситуациях истерический смех начинается. А потом и дети в ржач подтягиваются, которые еще недавно ревели. ))




0
06.06.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Нет у меня обижается, говорит:" Ты еще надо мной смеешься?" И еще больше в слезы cry1.gif . Я стараюсь отвернуться laught2.gif

0
07.06.2014

Козявки маленькие. То ли еще будет. )))))




0
07.06.2014
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

они все молодцы, говоришь, а толку увы...

0
06.06.2014

Меня поражает только одно. Ну хорошо — хочешь учиться на своих ошибках, учись. Но почему даже собственные ошибки ничему не учат?! ))))))

0
06.06.2014
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
самоуверенность что, а раз было второй не будет))
0
06.06.2014
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

отделались легким  испугом))) а вот так  мой  выпендривается  на самокате...до поры  до времени. Как  вам жоних?))) 184c3cb60f2c9c336f30895428f08ad4.jpg

0
06.06.2014

Я щас тоже покажу, как моя выпендривается на самокате. Правда, тут нога еще довольно низко, обычно она едет в позе "ласточка"! ))

dca028cbe702550a51d90248525048fc.jpg

Жених — крут! ))))




0
06.06.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Действительно каскадер)))А я вот сама на велике кататься толком не умею. Так что тоже с дочей буду постигать азы катания....правда через пару лет))))
0
05.06.2014

Ну а что, вам уже через пару месяцев можно начинать. )))))))))) 

0
05.06.2014

До свадьбы, как говорится, заживет. Зато теперь Любовь Олеговна точно знают, для чего человеку глаза при езде на самокате. :)

0
05.06.2014
Комментарий удален
0
05.06.2014
ну чудила...епрст....я аш испугалась даже, особенно после фразы:...кусок ткани...
0
05.06.2014

Ну, такой, миллиметров 5 в диаметре. )))

0
05.06.2014

Маш, прости, конечно, но ты хоть сфотографировала это?

0
05.06.2014

Оль, не поверишь! Даже фотоаппарат в кои-то веки с собой взяла. Но какое там! Я его швырнула на скамейку, когда бежала к дочери. А фотографировать "после" не хотелось, чтобы душу не травить. )))) Одно, правда, фото есть, но оно не показывает всего ущерба. )))

0
05.06.2014
Сходили, блин, к ортопеду. Обещанное-1.

Похожие записи