Два раза я одевала майку и не заметила, что внизу на ней пятно.
Долго смотрю на мужа и вспоминаю, зачем я принесла ему нож.
Прихожу в комнату к детям с маникюрными ножничками и вспоминаю, что я с этими ножничками от детей хотела.
Переложила вещи из большой сумки в маленькую, чтобы гулять с детьми, и беру с собой эту большую пустую сумку.
Смотрю в неотвеченных вызовах на мамин номер телефона и вспоминаю, чей это номер.
И еще.... эээээ.... кажется, я забыла, что еще я хотела написать. )))
Может, в отпуске вспомню?...
Да-да! 


)))
