Войти

Кажется, я устала.

Отпуск скоро, да? Выкроишь пару часов для подруги?
Поделюсь энергией))) И, когда будешь в пуще, вдыхай полной грудью — там  даже воздух целебный!
0
13.06.2014

Уже в отпуске я. )))) Значицца так, дорогие мои. Уже целая очередь у меня из желанных желающих встретиться. ))) Днем я буду с детьми и уборкой первые три дня, а вот вечером — я полностью ваша!

Оль, звони мне сама, я ж клуша забывчивая. ))))

0
14.06.2014

Можно подумать, что я не клуша...

Вечера мне подходят. Позвоню.


0
14.06.2014

Бери Ярика и к нам гулять. ))))

0
16.06.2014

М.б. завтра? Сегодня он пока в саду и мне непременно нужно домой после работы. 

0
16.06.2014

Да!

0
17.06.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
да,устала!да иди ты уже в отпуск!:-)
0
13.06.2014

Так ушла уже. )))))))))

0
14.06.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
ура-ура-ура! а ты чего?не на свадьбе что-ли?или я день перепутала...
0
14.06.2014

Вчера свадьба была. ))




0
16.06.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
в воскресенье?необычно.как всё прошло?какой наряд выбрала?
0
16.06.2014

Почему необычно? Это довольно часто — свадьба в воскресенье. Всё прошло хорошо. Потом напишу, как освобожусь немного. В синем платье была, с темно-синим поясом и маленькими синими сережками. ))))




0
17.06.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
жду))
0
17.06.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Да ладно... я уж и привыкла. Утром приходишь в ванную с целью умыться. И давай вдруг мыть сантехнику. Потом вспоминаешь про умыться, возвращаешься, забываешь и моешь еще и полы. Потом приходишь и тупо смотришь в зеркало, пытаясь припомнить, чего ты  тут забыл и молча уходишь. Потом вспоминаешь, материшься, заходишь и моешь голову. Неумытый идешь на улицу с ощущением, что что-то ты таки забыл.

0
13.06.2014
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif Да-да! 
0
14.06.2014

))))))))) бывает)))))) Если есть возможность, то конеЧно в отпуск!!!!!)))  big_smiles_66.gif




0
13.06.2014

Ну конечно в отпуск! ))))))))

0
14.06.2014
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_150.gifsuper_smilies094.gif
0
13.06.2014

big_smiles_162.gif)))




0
14.06.2014
Маша! Я тут майку в трусы заправила и по  дому гоняла)))) Юрка увидел — оборжал всю с головы до ног))))))
0
18.06.2014

Нормально! У меня так дети регулярно делают. Говорят, что их так в садике учат. Ты тоже мужу так говори! ))))))))))))))))




0
18.06.2014
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
super_smilies007.gif
0
13.06.2014
1_002.gif
0
14.06.2014
Тормоз проснулся. Или наша Пасха. Простые вещи.

Похожие записи