Люба читает! Весь вечер читает!
У о-сы жа-ло, у жу-ка у-сы. Е-гор и Ви-ка при-шли в ле-с. Там вы-со-кие е-ли.
И самое главное, она сама обалдевает от открывающихся возможностей! ))))))))
А Сима тихо завидует в уголке и быстро-быстро вспоминает знакомые ей буквы.
