Рая стала плохо кушать. Если ранье молотила:) все подряд, съедала всю порцию супа, то теперь и половины не съест. Все нос воротит. Только одно любимое блюдо - макароны с сыром ну и мяска немного. А ну еще "абийод с икокой" Бутрики с икрой трескает хорошо, а еще лучше просто икру без хлеба)) Командует "мама положи абийод" и если я положу то она икринки пальчиками собирает и в рот, а хлеб так и остается. Картофельное пюре вообще стала руками есть (вернее ковырять) только ложку даю - перестает есть вообще и отворачивается. Что за протесты??!!!!!!!
Каши вообще максимум 5 ложек ест. Я впринцыпе не заставляю, но все-равно хочется чтобы кушала нормально...