Пробовала ровно в 6 мес. сама варить кабачок домашний и перетирать - не пошел. Передергивался от него.
Давала Гербер цветную капусту и брокколи - съедал может чайную ложку.
Давала также яблочное пюре Агуша - тоже не очень.
Банан разминаю - ест с удовольствием.
Абрикос тоже сама скребу ложечкой и даю - ест.
И уже 4 дня как съедает по половинке баночки брокколи Гербер. Прям ротик открывает и видно что нравится.