Войти

Зимняя верхняя одежда LENNE

Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

Я слитник Ленни. 74р, но мне кажется что будет слишком велик.

Но на ноябрь нам будет 8мес.

0
27.08.2015

я своего померила - 74 см уже рост (а может и больше))

Вес около 10 кг.

думаю 80 брать

0
27.08.2015
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

учитывай же, что там +6см.и если на одну зиму, то может лучше все-таки 74.

А вообще идеально пойти в антошку и прикинуть, приложить к ребенку.
0
30.08.2015
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Мой опыт. Пока деть в памперсе - удобно слитник. Ленне вроде большемерит прилично, тч я бы взяла 74.

0
26.08.2015
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

А почему? Вроде штаны снял и поменял подгузник, нет?

0
26.08.2015
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Слитник удобен в носке: снег никуда не попадает, ничего не задирается, теплее. Подгузник менять на морозе не будешь, а в помещении все равно все снимать, что слитный, что раздельный.

Зато когда на горшок проситься начнет, то со слитником очень не удобно, особенно девочкам! Мальчишка проще)

0
26.08.2015
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Да, действительно, не подумала! :) для меня просто горшок так далек еще :))) спасибо! )

0
26.08.2015
Irina
Ярик, 20 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 5 месяцев Киев

Вика,вот и моему в декабре 11, думаю брать однозначно слитный комбез,хотелось бы термо. Вот только думаю с открытыми ножками уже брать или еще нет??? Будут они топать на улице уже к зиме,тогда и обувь надо искать? Мы на выписку брали Ленне голубой с зайцами,так там еще 6 см запас делают. Может и в комбезах так??

0
26.08.2015

Да, у Ленне все +6 см

А я вот не знаю. Думаю, просто когда не сильно холодно то в раздельном можно штаны не такие теплые одеть... И мне уже писали в комментариях - в машине удобно - куртку снял и поехали)

Ааааааа))) Голова кругом.

74 или 80?))) Или получается 74-80 или 80-86?!

0
27.08.2015

Сейчас глянула Раины фотки. В 10 мес (весной) она уже курточку носила и ок было. никаких неудобств не помню.

Так что буду раздельный искать. 80 размер думаю.

0
27.08.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Я вообще надеюсь, что может нам что-то подарят на год зимнее. На осень нам отдают костюм раздельный, 86 размер. На зиму, наверное, еще бы больший брала, так как 74 украинский на Макса мал стал еще в июле. 80-86 сейчас носит.

0
27.08.2015

Блин у нас никого нет,кто мог бы отдать)))) А было бы хорошо!

Цены сейчас на зимние вещи - улет))

Хорошо хоть в прошлом году Рае на вырост купила костюм Ленне))) А то бы в этом году одни растраты были(

0
27.08.2015
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Я взяла слитный Kerry, размер 80. Но что-то он большой такой... Но думаю к зиме как раз будет. Сейчас на осень думаю слитный Kerry брать размер 74

0
26.08.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

слитник 74. у ленне они большемерят +6.

0
28.08.2015
1й зуб Одежда на осень 8-9 мес ребенку

Похожие записи