У кого есть? Детки играют?планировала на 8 марта дочке подарить,. А 7го позвали дочу на д.р к подружке. 6 лет девочке будет.
Думаю, может и ей купить заодно?

У кого есть? Детки играют?планировала на 8 марта дочке подарить,. А 7го позвали дочу на д.р к подружке. 6 лет девочке будет.
Думаю, может и ей купить заодно?
