Войти

Две недели без ГВ :)

Irina
Ярик, 20 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 5 месяцев Киев

О! Как классно! Поздравляю😊 Мне еще это только предстоит. А что Захар ест в течение дня и чем перекусывает?? Я вот пока не представляю что я предложу вместо "приложиться днем"... Киря и так у меня обжора, постоянно хочет есть😕

0
28.05.2016

Спасибо!)))
ой, а Захар не был обжорой пока не отлучили)))
теперь все жует.

Печенье, бублики, сухарики, сыр твердый, батон с маслом, яблоко, банан...
А раньше от всего этого отказывался)

0
30.05.2016

И еще прикол, первый день сцедила молоко, дала ему из бутылочки, он глоток сделал, передернулся и отказался пить)))

0
30.05.2016
Irina
Ярик, 20 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 5 месяцев Киев

)))) Значит в таком возрасте не молоко главное в этом деле...😆

0
30.05.2016
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

как же круто, когда их двое!!

растяжка - офигела)))

они прям вдвоем на велике ездят???

замечательные деточки!

0
21.05.2016

Спасибо :)
Ну, вдвоем ездят - громко сказано)))) В основном мама или папа сзади держат Захара и бегут за велосипедом

0
22.05.2016
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Поздравляем слёгким отлучением гв! Расскажите как как вы отлучили???

0
22.05.2016

Спасибо!на деле все не так страшно, как казалось) Просто решили, что хватит. Как раз во время последнего кормления, на груди бьіла черная нитка от бюстгалтера))))и он ее пальчиками взял, скривился, сказал «кака», и прям передернулся))) потом когда поднимал мне футболку на след. день и хотел доставать грудь, я говорила, что там кака)))и он переставал. Истерик не бьіло, просто нужно настроится и все! Хоть и говорят, что резко нельзя, но у нас все бьіло бьістро. До отлучения и на дневной сон сьін только с грудью засьіпал и так мог в течении дня приложиться)

0
23.05.2016
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо! я уже поняла, что главное настрой) Надо маме настроится.

0
23.05.2016
дженга квейк фото фото фото)

Похожие записи