Войти
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Отстала от жизни:)

Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва
И рыбу и яйцо. И мясо все уже пробовала, просто сами едим в основном говядину и курицу и дочь его чаще. Мне кажется уже почти все можно давать, по крайней мере пробовать. Я вот манную кашу стала давать раз в неделю примерно или реже. Фруктами с Тайланда нас угостили, я почти все дала дочке, полизать да пососать и нормально все. Все хочу чтобы она у меня запеканки ела творожные и кефир с йогуртами, не есть бесполезно, то сладко ей, то кисло, не любит ни то ни то. Тру на крупной терке яблоко, морковь, свеклу и даю ей в тарелке, может минут 30 сидеть ковыряться да в рот пихать, правда грязная и сама и все вокруг.
0
01.02.2013
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

здорово,мне особенно понравилось:Тру на крупной терке яблоко, морковь, свеклу и даю ей в тарелке, может минут 30 сидеть ковыряться да в рот пихать, правда грязная и сама и все вокруг.

0
01.02.2013

а я вчера кашу гречневую сварила и котлетки говяжьи на пару.так котлетки она как большая свилки трескала а вот кашу раскидала по всей кухне.и сама наелась и всех и все накормила)))))

0
01.02.2013
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

шикарно,надо тоже ей дать попробовать самой поесть!

0
01.02.2013

дай)))))))))))))) я после этого сразу начинаю мыть всю квартиру)))))

0
01.02.2013
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

я поняла,это когда дома бардак,но лень убираться,есть хорший повод это сделать-дать ребенку самому поесть))

0
01.02.2013
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прямо котлетки?У меня никакие кусочки комочки не ест,только пюре.

0
01.02.2013

а у меня наоборот,от пюре отказалась совсем.есть все что грызется и жуется, хотя по большому счету больше глотает чем жует))))

0
02.02.2013

мы рыбу пробывали только с овощами бабушкино лукошко, мясо с банок пробывали говядину,свинину, курицу. сейчас готовлю сама поэтому да. то что едим сами курица и свинина. стручковую фасоль вчера давала попробывать только зерна а не сам стручок. а так мы ели все овощи с банок, сейчас готовлю супы-пюре сама сразу с мясом (делаю фрикадельки из фарша), едим покупные творожки и фруктовые пюре, кефир и йогурт у нас не пошел, еще даю печенье детское погрызть. ну и так пробывать много чего даю со своей тарелки, ну и бананы, мандарины, яблоки. пьем в основном воду и компот.

0
01.02.2013
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я говядину варила,она плохо блендером перетерлась и дочь овощи с мясом есть отказалась.

0
01.02.2013

у меня свинина и курица хорошо перемалывается прям пюре без комков получается. я фарш через мелкую дырку прокручивала)))

0
01.02.2013
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

я индюшку варила с супом овощным (картох,морква,кабачок,немного масло подсолнечного) потом кусочек мяска на тёрке мелкой о с говядиной так же - ели очень хорошо,а и весь суп помяла картофеле мялкой)

0
23.02.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы ввели сельдерей, уху полюбили лучше идет, чем овощные супы, гороховый суп, рыбу кусочками лопаем во всю, баранину, кролика, картошка, морковь, баночное пюре фруктовое, яблоки, козий сыр (на молочку аллергия у нас), омлет из желтков перепелиных. Как - то так.

0
01.02.2013
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сельдерей?И как вы его даете?

0
01.02.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в супе, что в овощном, в уху кладу. Немного.

0
01.02.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

курица, говядина, кролик, индейка, свекла, капуста, картошка, морковь, брокколи, цветная и хит сезона-сельдерей) рыбу нам до года сказали не давать, но мы иногда её кушаем, творог, йогурт, кефир, яйцо перепелиное(желток) читала, что фасоль и горох с 9 месяцев, но ещё не пробовали

0
01.02.2013
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Готовлю сама,кроме фр.пюре,творога,кефира.
Яйца едим перепелиные,варю супчики.Рыба нам не пошла,рвотный рефлекс.
Из мяса едим домашнюю курицу,бролерскую курицу,свинину домашнюю,говядину и печень куриную.
Фасоль не пробовали. 

0
01.02.2013
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Девочки,поделитесь рецептами супчиков.

0
01.02.2013

я делала такой: цв.капуста,лук,картошка,фрикаделька из свинины или курицы. потом овощи с мясом в блендере и бульоном разбавляю до нужной консистенции. а так обычный вермишелевый суп так же через блендер получается однородная масса моему очень нравится ест намного лучше покупных банок

0
01.02.2013
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!Возьму на заметку.После месяца в больнице похудела доча и есть ничего не хочет.Думаю новеньким чем то побаловать.

0
01.02.2013
Мы дома! Нам 9 мес.

Похожие записи