Вот такая Варвара после больницы.71 см и 9 кг(похудела на 1 кг).Замученая,но улыбается,моя любимая лапушка.
Нам 9 мес.
Поздравляюю!!!! такая лапуля.какие они сладкие - наши ангелочки, поправляйтесь и растите большими и здоровыми.
0
03.02.2013
Ответить
Поздравляем вас! здоровья крепкого! Улыбок, успехов, расти красотулькой на радость маме и папе!
0
03.02.2013
Ответить
Какое счастье, что личико не пострадало от ожога! Берегите свою красавицу!
0
04.02.2013
Ответить
Немного,но там была 1 степень и теперь на щечке только пятно осталось.Самое страшное шея...Теперь глаз с нее не спускаем.
0
04.02.2013
Ответить
Замечательная девчуля))))
Слава Богу,что все обошлось хорошо!!
0
18.03.2013
Ответить