Рисование с помощью роликового дезодоранта!Вернее, баночкой из-под него! Пока у нас только один цвет!! Постепенно наша палитра будет пополняться, ни без помощи бабушек и подружек!)))) Всё очень просто!! Баночку вымыла, налила туда немного воды, краски и мыла для лучшего скольжения ролика! И вот что получилось!!


