Ещё одна техника рисования, в основе которой лежит отпечаток!


Эту картину София назвала "Дождь"! А ведь и на самом деле, положе на дождь! В данной технике не мы рисуем рисунок, а наше воображение!
Необходимо подготовить плоскость, на которую будете наносить краску!

Можно использовать противень или ёмкость для запекания! София наносила краску, я немного разбавляла рисунок водой, так лучше получаются разводы! Далее прикладываете лист бумаги, прижимаете его руками 
и смотрите, что получилось! Некоторые наши картины получили названия!
Море!
Песок и солнце!
Розовые медузы!