
Мы любим различные спектакли, а когда ещё и самим можно в нем поучавствовать!!!

А изготовить персонажей оказалось намного проще, чем я это делала в прошлый раз! Я просто перевела героев с помощью тонкой бумаги! Можно использовать кальку, главное, чтобы лист хорошо просвечивал.

Потом перенесла рисунок на чёрный картон и вырезала!

Для того, чтобы персонажи интереснее смотрелись, вырезала им глаза!



Крепление сделала из соломок для питья! Такое очень удобно! Переделаю и все остальные!

Хочу ещё декорации леса доделать и Груффало, повернутым в другую сторону и можно будет приглашать друзей Софии на спектакль!