Мама девочки (3 года)
Минск
День Рождения Софии - балерины!
Тема нашего праздника была известна давно, так как Софии очень полюбилось всё, что связано с балетом! Задумывалось, правда, всё намного масштабнее, но наши гости заболели, фотограф не смогла, и я была в отчаянии! Но праздник состоялся не смотря на все неприятные моменты!


Утро маленькой балерины началось с коробочки ожидания!
Глаза у малышки разбегались, но желание узнать, что же внутри коробочки было оооочень велико, поэтому, первым делом мы потянули за ленточку, а уж потом принялись распаковывать подарок!

Подарок София просила сама! Правда, просила балерину в красном платье, но по-моему, это было уже не важно))
Папа наш каждый год дарит нам цветы! Это у нас уже, своего рода, традиция)

Комнату я украшала вечером, а вернее ночью, когда София уже спала!

На противоположную стену повесила двух балерин, пуанты и флажки!

Хотелось, чтобы все было воздушное, зефирное!

Цветы к скатерти крепила с помощью степлера, следов не осталось от скоб! Балерин на шпажках тоже сама делала)

Раз уж показываю стол, то отдельным фото хочу показать наш сказочный торт!!!!!

Это настоящее произведение искусства! Я, конечно, знала, что Наташа творит чудеса, но, как говорится, пока своими глазами не увидишь, не поверишь! Торт оценили все, кто видел и кто пробовал! И, как сказал один гость, ничего более вкусного он не ел))
Конфетки и сладости оценила и наша любимая подружка! Единственная, кто стойко выдержала все вирусы и засопливела уже после дня Рождения!

Для девочек я приготовила маленькие задания! Нужно было украсить платье балерины перьями, наклейками, блестками!

И еще одно творческое задание-это украшение печенья пищевыми красками!

Девочки сначала украсили, а потом съели)
И, конечно же, куда же без танцев под классическую музыку!

А закончили мы наш праздник задуванием свечей(не один раз) и чаепитием!

Думаю, праздник удался)
