Невероятно увлекательная и интересная традиция поселилась в нашей семье. Вот уже второй год мы готовим для дочки календарь ожидания Нового года - адвент-календарь.

Невероятно увлекательная и интересная традиция поселилась в нашей семье. Вот уже второй год мы готовим для дочки календарь ожидания Нового года - адвент-календарь.

На днях у нас состоялась премьера спектакля по книге "Маленький Дед Мороз".

Сделали с Софой гирнянду из ватных шариков!

В прошлом году я писала подобный пост, где вы делились своими новогодними традициями! Кому интересно, сходите почитайте! Там много интересных комментариев! Вот!
А я хочу написать о нашей традиции, которая второй год живет в нашей семье!


На декабрь у нас маленький семейный адвент, в котором идеи времяпрепровождения на день!
В прошлом году мы ни рисовать, ни, тем более, писать не умели! Письмо мы клеили!
А в этом году было решено рисовать подарки!


... к дню влюблённых!

Мы задолго до Нового года решили, что будем приглашать деда Мороза домой! София у нас общительная, переодетых персонажей не боится! Тем более до самой встречи мы посетили 4 представления, где София уже увидела дедушку вблизи и даже сама подходила к нему и здоровалась, поэтому сомнений у нас не было!

Писать мы не умеем, но подарки уже просим! В первый день работы нашей почты, дед Мороз принёс нам не только письмо и подарочки, но и предложил написать ему письмо с просьбой о подарках!
Было решено письмо не писать своей рукой, а дать Софии напечатанные картинки игрушек и предложить приклеить то, что хочет!
