Добавила еще фоток чтобы было понятнее))))))))))))))
1, Люблю фотографировать....поэтому обажаю рамки для фото....у меня дома повсюду рамочки)))))))

2. Очень хочу браслетик на ножку))) или же вот например вот такой браслетик на руку))))


3, люблю брелки и вот замечталось мне брелочек в виде рыбки или лягушки или дракона



4.все что пожелает ваша душа))))))))))
(можно магнитек из вашего города))))))



Плин так глючит ББ!Капец!
За исключением браслетов прям все мои интересы!!!!)))))))))))))))))