Войти

Мои Хотелки)))))))))))))

Супер))еще и с картинками))Ты зая как всегда!Творческая натура!!!!Молодец!image
0
14.09.2011
это так что бы понятнее было...я ведь вообще бяка на подарки....мне тяжело угодить))))))))))))))
0
14.09.2011
Ух ты какая)))))))))))))
0
14.09.2011
...бяка)))))))))))))))
0
14.09.2011
У тебя опять ава изменилась))))))))я прям не успеваю привыкнуть))))))))
0
14.09.2011
САМА НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ОСТАВИТЬ)))))))))))))))))))НАВЕРНО ВОТ ТАК И ОСТАВЛЮ))))))))))))0
0
14.09.2011
Ага,вижу ты в поиске)))Мне сейчас нравится))!
0
14.09.2011
image
0
14.09.2011
Наталия
Мурманск

У меня тоже весь холодильник в магнитиках :-)

0
11.11.2011

это не мой)))))но я собираюсь сделать именно его таким)))))))))))))))))а почему ты решила подружиться???не подумай....просто я привыкла за год на ББ....что меня просто добавляют в друзья так для массы....и даже не пишут.....поэтому я удивилась увидев твое сообщения....буду рада знакомству)

0
11.11.2011
Наталия
Мурманск

У меня уже почти весь холодильник завешан :-)

Просто случайно наткнулась на твою страничку и она мне понравилась вот и решила подружиться.

0
11.11.2011

я буду рада)))))))))))))))))

0
11.11.2011
Наталия
Мурманск

Мне нравиться знакомиться с новыми людьми общаться.

Я просто для массы в друзья не добавляю, добавляю только если я общаюсь с этим человеком. Так что будем дружить !

0
11.11.2011

с радостье)))))буду общаться с тобой)))))

0
11.11.2011
Вот это холодильник))))А мне мой говорит что уже места нет на нашем!А оказывается еще ого-го сколько можно налепить!
0
14.09.2011
Заюш это не мой холодильник....ну у меня дома в Баку примерно вот так же захламнен))))))))))))))))
0
14.09.2011
А понятно!А я свой сфоткала!
0
14.09.2011
я видела...мне понравилось))))))))))))))))))
0
14.09.2011
imageПлин так глючит ББ!Капец!
0
14.09.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
так интересно!!!
0
14.09.2011
ну как то вот так))))))))))))))
0
14.09.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

просто так интересно читать кто о чем мечтает) сразу узнаешь интересы человека и вообще)

 

0
15.09.2011
ну это малое из того чем я интересуюсь)))))))))))))))
0
15.09.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

ну все равно!

а я еще думаю!

0
15.09.2011
уверенна у тебя будет намного интереснее))))))))))))))))
0
15.09.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

посмотришь)))

постараюсь сегодня написать.

0
15.09.2011
жду))))))))))))))))
0
15.09.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Суперски!!!!))))))))))image За исключением браслетов прям все мои интересы!!!!)))))))))))))))))
0
16.09.2011
)))))))))))))
0
17.09.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
Холодильник веселый такой)))) Класс!!!!  Моему еше расти и расти))))
0
21.09.2011
Юляш это не мой))))))))))я сейчас на квартире живу))))
0
21.09.2011
корзиночки из лимона))) ПА или не ПА?

Похожие записи