Войти

долетела)

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Слава Богу!) как долетели?:)

0
15.11.2011

спасибки кися....ужасно....в самолете двое подрались.....а один напился((((((

0
15.11.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Слушай, вообще не понимаю этих моральных уродов. Ну не умеешь себя вести, ну сиди ты дома.

Слава Богу с вами всё хорошо!!!=***

0
15.11.2011

спасибо котенок.....я вообще пипец как таких вещей боюсь.....еще этот урод к мужу цепляться начал((((((((((((вот и я со страху....что опять будет драка не знала как его успокаитвать(

0
15.11.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ужас((( Все позади, это главное!!))))

0
15.11.2011

спасибо заюш)))))

0
15.11.2011

Ну вот, а ты боялась... хотя и меня уже заставила понервничать... фуф.. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

0
14.11.2011

котенок прости что не отзвонилась....в личку написала.....целую и я кстате чувствовала твое присуствие и твое наставления))))))))))))))

0
15.11.2011

))) Слава Богу, что все хорошо!!!

0
15.11.2011

Спасиьо,что сооьщаешь!

0
15.11.2011

не успела отписаться сразу.....поэтому как получилось доползти до нета....хотя полет был ужасный!!!

0
15.11.2011

Ох, хорошо,что все оьошлось! Рада за теья! Жду продолжение романа))

0
15.11.2011

обезательно котенок))))))))))))

0
15.11.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

Слава Богу все хорошо!!!! ждем тебя на ББ))

0
15.11.2011

ты мое солнышко)))))спасибо ))))

0
15.11.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк


0
15.11.2011

0
15.11.2011
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
уф,очень хорошо,Лярочка!!!Ждем,когда ты отпишешься и отдохнешь от полета!!!
0
14.11.2011

спасибки котенок)

0
15.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ураааааааааааа. Умничка!

0
15.11.2011

)))))))))я тебя люблю))))

0
15.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2011

с возвращением ))))

0
15.11.2011

спасибо котеночек)))))

0
15.11.2011
Дарья
Александра, 13 лет 8 месяцев Киев

с приездом))

0
15.11.2011

спасибки Заюш))))

0
15.11.2011

УРА!!!!!!!!!!!! Жду когда отпишешься )))

0
14.11.2011

ой солнышко.....спасибки большое за пожелания)

0
15.11.2011
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
молодцы! :-) а мы уже соскучиться успели ;-)
0
14.11.2011

я и не сомневалась))))))

0
15.11.2011
Мой подарочек)))))))))))))))))) тестики)))

Похожие записи