спасибки кися....ужасно....в самолете двое подрались.....а один напился((((((
0
15.11.2011
Ответить
Слушай, вообще не понимаю этих моральных уродов. Ну не умеешь себя вести, ну сиди ты дома.
Слава Богу с вами всё хорошо!!!=***
0
15.11.2011
Ответить
спасибо котенок.....я вообще пипец как таких вещей боюсь.....еще этот урод к мужу цепляться начал((((((((((((вот и я со страху....что опять будет драка не знала как его успокаитвать(
0
15.11.2011
Ответить
Ну вот, а ты боялась... хотя и меня уже заставила понервничать... фуф.. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
0
14.11.2011
Ответить
не успела отписаться сразу.....поэтому как получилось доползти до нета....хотя полет был ужасный!!!
0
15.11.2011
Ответить
Ох, хорошо,что все оьошлось! Рада за теья! Жду продолжение романа))
0
15.11.2011
Ответить
уф,очень хорошо,Лярочка!!!Ждем,когда ты отпишешься и отдохнешь от полета!!!
0
14.11.2011
Ответить
взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.11.2011
Ответить