вот заметила у себя такую особенность, как только есть возможность беру в руки иголку и вышиваю, но как только втсает вопрос о том чтоб что-нить зашить или пришить пуговицу , так это оттягивается у меня на долгое время, вот ненавижу пришивать пуговицы и вообще шить, а вышивать...
, муж офигевает как такое может быть !!
, муж офигевает как такое может быть !!